По которому я являюсь вкладчиком товаричества и участником фонда бизнес-недвижимости и земельного фонда).

• г. Москва

Мною был заключен договор инвестиционного вклада с КТ "социальная инициатива". (по которому я являюсь вкладчиком товаричества и участником фонда бизнес-недвижимости и земельного фонда). В договоре было указано, что он может расторгнут в любое время по соглашению сторон и денежные средства возвращаютсся в течение 15 дней. Месяц назад я расторг договор (о чем есть соглашение).

Денежные средства мне не выплатили.

В какой суд и с какой претензией мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В договоре указан адрес товарищества, по адресу можно определить к какому районному суду он относится. Приглашаю на очную консультацию. Адвокат