Как подтвердить право на собственность земельного участка без документов и при распаде садового общества?

• г. Калининград

Я хотел узнать возможно ли подтвердить право на собственность земельного участка, если содовое общество где находится участок распалось, участок не приватизирован и документов на участок нету?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Закажите выписку из постановления в администрации, кадастровый паспорт на земельный участок. Если в постановлении указано ваше имя, то можно идти в УФРС регистрировать право собственности.