Как оформить землю в собственность при отсутствии документов, кроме договора купли-продажи?

• г. Добрянка

В 1995 году моя бабушка купила 1/2 доли частного домовладения. Кроме договора купли-продажи на руках никакого документа нет. Хотим начать оформление земли в собственность. Подскажите пожалуйста в какие инстанции нужно обращаться и какие собирать документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам лучше обратиться к юристу. Нужно смотреть ваш договор, где он был зарегистрирован. Никто вам так не сможет рассказать весь порядок действий.

Если вам нужна реальная помощь, обращайтесь.