Вопрос о возможности подачи иска в суд при отказе ГАИ фиксировать ДТП после получения рассписки о возмещении ущерба

• г. Пустошка

После дтп, сторона не стала ждать дпс и взяла с меня рассписку о возмещении ущерба является ли она поводом для подачи на меня в суд. если они отказываются зафиксировать дтп в гаи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

расписку можно оспорить, если подадут на вас в суд.

Если не зафиксировали ДТП-значит его не было. А если его не было, то и расписка не будет действовать.

Желаю Вам удачи.