Как пересечь границу из России в Финляндию с шенгенской, финской визой и гражданством Украины?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос, как пересечь границу из России в Финляндию имея шенгенскую, финскую визу? У меня гражданство Украины. Не будет проблем? В России проживаю у молодого человека, в Санкт-Петербурге, раз в 3 месяца пересекаю границу с Украиной.

Ответы на вопрос (1):

Автобусом, автомобилем, поездом, самолетом, паромом. Можно еще пешком. Если есть виза, то не вижу никаких проблем.