Права брата на прописку своего ребенка без согласия дольщиков - ситуация и возможные действия

• г. Ухта

Имеет ли право брат прописать своего ребенка без согласия дольщиков. Мой брат является собственником 1/3 нашей квартиры. С нами не живет. Прописал ребенка у нас, не поставив в известность. Квитанции приходящие на кол-во прописанных человек не проплачивает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Дети до 14 лет регистрируются без согласия остальных участников долевой собственности