Муж взял кредит без моего согласия - возможен ли арест имущества и как мне поступить?

• г. Москва

Муж взял кредит, у меня согласия не спрашивал, денег в глаза этих не видела, банк требует с него вернуть долг, пока письменно, могут ли приставы наложить арест на имущество там, где я прописана, но не проживаю. И как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Вам придется доказывать в суде, что муж кредит брал не на семейные нужды, а на личные и согласия Вашего не спрашивал. Только тогда Вы не будете отвечать по кредитам мужа.

Удачи