Можно ли разделить приватизированную квартиру после развода, если её собственником является муж?

• г. Новодвинск

Приватизированная квартира куплена в браке, собственником является муж, можно ли её разделить после развода. Долей и

и ограничений невыделенно.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира приобретена в браке, супруга имеет право на ее половину. На кого из супругов оформлено право собственности, при этом не важно.

Здравствуйте!

Вы имеете право после развода квартиру приобретенную в период Вашего брака.