Как правильно признать отцовство, если мама детей умерла и в метриках отмечены прочерки в графе отец?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Как отцовство признать если я являюсь биологическим отцом своих детей мама их умерла у детей в метриках о рождение в графе отец стоят прочерки с их мамой я прожил 8 лет в гражданском браке до дня ее смерти дети наши совместные.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтсь в суд с соответствующим заявлением, приводите свидетелей, которые подтвердят Ваши слова, суд может назначить экспертизу по ДНК.

Здравствуйте, Георгий.

Вам следует обращаться в суд с заявлением об установлении отцовства.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад помочь.