Как оформить землю под нежилым помещением и узаконить самовольную пристройку?

• г. Анапа

Как оформить землю (в аренду или выкуп) на которой расположено нежилое помещение, находящееся в собственности? К помещению примыкает самовольная пристройка. Можно ли ее узаконить, если земля никак не оформлена? Плачу в в Управление имущественных отношений аренду за фактическое использование земли под зданием, находящимся в собственности по заявлению.

Ответы на вопрос (2):

Сначала необходимо оформить права на землю. Если откажут в предоставлении со ссылкой на самовольный пристрой, пойдете в суд признавать на него право собственности.

Добрый вечер. В данном случае Вам необходима квалифицированная помощь. Самостоятельно Вы вряд ли решите данный вопрос. Обращайтесь, обсудим. Вопрос требует тчательной проработки.

С уважением