Пропажа документов и сговор со следователем - Как вернуть справедливость и доказать вину?

• г. Уфа

Идет следствие по ст.116 и ст.119 УК РФ второй месяц, неожиданно выясняется пропажа вещ. доков и фотографий с места преступления, медицинской карточки 7 летнего ребенка и заключения суд. мед экспертизы о побоях. Сговор обвиняемого со ст.следователем майором полиции очевиден по форме и содержанию в общении с потерпевшей стороной (и свидетелями тоже).

Вопрос: Каковы мои действия, к кому обратиться по данному беспределу?! И чем доказывать свою правоту, когда в руках ПУСТО?!

Ответы на вопрос (2):

Вы же должны были мне позвонить, почему не позвонили?

Первым делом надо найти хорошего адвоката по уголовным делам...это конечно надо было сделать сразу! Сейчас будет сложнее восстановить справедливость..