Как осуществляется разделение электроэнергии в коммунальной квартире соседками и молодой семьей с ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем и 3 мес. ребенком проживаем в коммунальной квартире, где занимаем одну комнату 9 кв.м.,Так же живет соседка, которая занимает 2 комнаты 20 и 10 кв.м.Она весь день дома, мой муж на работе целый день. Электросчетчик у нас один на все комнаты. Как в таком случае осуществляется раздел электроэнергии? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в ГУ ЖА с заявлением о раздельной оплате коммунальных платежей, в т.ч. и электроэнергии.