Каким образом физическое лицо может выйти из состава учредителей предприятия или передать свою долю?

• г. Екатеринбург

Ситуация следующая. У предприятия 90% уставного капитала, у физ лица 10%. Каким образом он может выйти из состава учредителей, или передать свою долю предприятию?

Ответы на вопрос (1):

На основании заявления о выходе из состава учредителей и выкупе доли в уставном капитале.