Вопрос - Справедливо ли мне насчитали огромную сумму за ЖКХ после шести месяцев ремонта в новой квартире?

• г. Красноярск

Я пересиленец меня снесли с часного сектора купила квартиру 20 лет дому строительная организация делала мне ремонт 6 месяцев ив которой яне проживала мне насщитали огромную суму за жкх да спенями правильно ли зто ответьте пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у собственника жилого помещения с момента возникновения права собственности на жилое помещение.

Вы вправе лишь минимизировать задолженность по оплате.

В случае необходимости обращайтесь