Особенности покупки квартиры с двумя собственниками, один из которых проживает в другом городе, по доверенности и с ипотекой - что нужно учесть в договоре купли-продажи

• г. Ревда

Покупаем квартиру у двух собственников (брат и сестра), один из которых проживает в другом городе, другой занимается продажей квартиры по доверенности от имени себя и другого собственника. Доверенность официальная, заверенная нотариусом. Квартира получена обоими собственниками по наследству. В квартире никто не прописан. Что нужно обязательно учесть и указать в договоре купли-продажи? Покупаем в ипотеку, если это важно в данном случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нотариус проверил дееспособность.В квартире никто не прописан.Эти наиболее значимые обстоятельства учтены