Какие выплаты положены мне после трагической ситуации с отцом моего ребенка? Подскажите, пожалуйста!

• г. Красноярск

Помогите пожалуйсто, подскажите какие выплаты положенны! Ситуация следующая! Имею троих детей, отец последнего ребенка трагически погиб, первые дети от другого отца! С последним в браке не состояли! На какие выплаты я имею права, с усзн? Заранее огромное спасибо! Екатерина!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Сергеевна , вся информация справочного характера размещена здесь

www.24social.ru