На какой закон (статью) опираться, чтобы обратится в суд?
• г. Воронеж
Помогите решить проблему, милиция не помогает, отправляют суд: в коммунальной квартире 3 комнаты. 2 комнаты приватизированы на одну хозяйку, а одна-на другую. В моё отсутствие соседка установила новый замок и не впускает меня в мою комнату, знаю, что она проникла в мою комнату, сделала в ней ремонт и намеревается забрать её себе? Что делать? На какой закон (статью) опираться, чтобы обратится в суд?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Осецкий Д.В.
г. Москва
Предлагаю обратится в милицию, а если милиция не помогает, значит сразу в прокуратуру. Если вы зарегистрированны в данной коммунальной комнате.
Если нет, тогда документы на квартиру (ордер, свидетельство о регистрации недвижимого имущества) должы быть у Вас.
С Уваженикм Осецкий Дмитрий.