Возможность продления регистрации в Москве для гражданки Молдавии с ребенком, имеющим гражданство России

• г. Москва

Я гражданка Молдавии и у меня годовалый ребёнок. У ребёнка гражданство России, прописан в Москве. Имею я права продлить регистрацию по истечению срока (три месяца)? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должны пересечь границу и въехать снова, с новой миграционной картой.