Наша фирма является обособленным подразделением общества с ограниченной ответственностью

• г. Казань

Наша фирма является обособленным подразделением общества с ограниченной ответственностью, подскажите пожалуйста, как правильно оформлять договоры о материальной ответственности на сотрудников?

Ответы на вопрос (1):

Алина!

В силу ст. 55 ГК РФ Вы являетесь филиалом (представительством) юридического лица -ООО. А поэтому договоры заключаются от имени юридического лица -ООО за подпись директора филиала (имеющего доверенность от имени руководителя ООО).