Поиск надежного адвоката для защиты мужа по статье 158 УК РФ после предательства предыдущего адвоката

• г. Нефтекамск

Хорошего адвоката для защиты моего мужа по уголовному делу в суде по ст. 158 УК РФ. Ст. 217 УПК РФ уже подписана и наш адвокат нас бросил (

Ответы на вопрос (1):

Ранее судим или нет? ч 1, 2 или 3 по ст. 158, ущерб погашен или нет?, обращайтесь помогу за плату. На этой неделе только добился прекращения по ч. 2 ст. 158 УК РФ за примирением сторон, прокуратура была против категорически.