Возможно ли продать квартиру без присутствия супруги при сделке?

• г. Санкт-Петербург

Во время брака купили с мужем квартиру. Сейчас живем в другом городе. Возможно ли при сделке продажи квартиры присутствовать только мужу?, так как у меня нет возможности приехать на сделку.

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Если квартира куплена в долях или в Вашу собственность, то оформите мужу доверенность. Если собственник только муж, то нужно Ваше нотариально удостоверенное согласие на сделку.