Заявление о возбуждении уголовного дела против бывшего мужа по задолженности алиментов - просьба о помощи судебным приставам

• г. Карталы

Помогите написать формулировку заявления судебным приставам на бывшего мужа, о возбуждении на него уголовного дела по задолженности алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уголовная ответственность возможна за злостное уклонение от выплаты алиментов. вам необходимо обратиться в отдел дознания, там и составите заявление, дадите объяснение по существу заявления.

Кому

куда

от кого

адрес

заявление

в связи с большой задолженностью по оплате по алиментам на содержание ребенка ФИО год рождения прошу возбудить уголовное дело в отношении должника ФИО год рождения уроженца место рождения и привлечь его к уголовной ответственности