Могу ли я или мой родной брат (все совершеннолетние) оспорить сделку через суд?

• г. Москва

Мой отец продал земельный участок, собственником которого он является, выписав доверенность на продажу - сам не занимался, т.к. не ходит, находясь после инсульта. Могу ли я или мой родной брат (все совершеннолетние) оспорить сделку через суд? Отец женат вторым браком, жена не против продажи. Какие права у нас, его детей, были на этот участок?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить сделку вы не можете, т.к. никаких прав на земельный участок у Вас не было.