Возможные наказания за отсутствие регистрации на протяжении года и сложности при необходимости прописки у свекрови
• г. Самара
Какое наказание мне грозит если я нигде не прописана (не зарегистрированна) уже целый год. Так как должна прописаться в кв мужа, а для этого нужна свекровь, а она с инфарктами лежит в больницах уже 3 раз за год и мы никак ее не может вывезти прописать меня.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
наложат штраф - до 2 500 рублей