1. Исковое в суд - определение ответчика в вопросе о наследстве старинного автомобиля без регистрации в ГАИ\n2. Иск о признании права собственности и регистрации в ГАИ на старинный автомобиль вопреки отс

• г. Ульяновск

Имеется старинный автомобиль. Техническое состояние никакое. Есть договор купли-продажи. Новый хозяин не поставил на учет с 2000 года. Хозяин умирает. Наследник (жена) не вступила в наследство вовремя. Нотариус не регистрирует наследство т.к. нет регистрации в гаи. Пишем исковое в суд.

1. Кто ответчик?

2. Признать право собственности и зарегистрировать в гаи?

Ответы на вопрос (1):

Иск подает наследник, ответчик другие наследники.