Максимальное наказание за угрозу убийства и последствия от отсутствия явки на суд

• г. Архангельск

Хочу очень поинтересоваться у меня такая проблема у меня угроза убийства т.е 119. ч 1 что может максимум приговорить суд. и могу ли я примириться я 3 не пошёл на суд так как боюсь что меня посадят в тюрьму за это время у меня + появилась статья 158. ч 2 что мне может быть вобщем дана явка по 158

Ответы на вопрос (1):

Если не судимы, можете примириться. В зависимости от обстоятельств по указанной статье может быть и реальное , и условное осуждение. Мнение потерпевшего важно.