Комната в коммунальной квартире не приватизирована, в ней прописана дочь 6 лет с отцом, на что ему рассчитывать при сносе дома?

• г. Москва

Комната в комунальной квартире не приватизирована, в ней прописана дочь 6 лет с отцом, на что ему расчитывать при сносе дома?

Ответы на вопрос (1):

на такуюже площадь либо на 1 комнатную квартиру 18+18 = 36 кв.

см закон города москвы 29