На какое жилье я могу рассчитывать при сносе дома.

• г. Москва

На какое жилье я могу рассчитывать при сносе дома. У меня комната в коммунальной квартире (13.8 кв.м.).Комната не приватизирована. Со мной прописаны мой сын-18 лет и моя дочь-15 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

уважаемая Ирина вы можете расчитывать на двухкомнатную квартиру. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.