Как найти выход из сложной ситуации с приватизацией квартиры и конфликтом между семьей?

• г. Балабаново

Помогите пожалуйста найти выход из ситуации. Квартира приватизирована на 4 х человек в равных долях - Бабушка, мама, и двое детей - я, и моя сестра. Плюс у сестры вписаны 2 е детей, но без права собственности. Сестра всячески воюет с бабушкой вплоть до драк. Бабушко отписала своюб долю на меня (дарственная). Мы выставили квартиру на продажу, но в последний момент они отказались, ссылаясь на грядущий кризис. Но теперь нам срочно надо продать, так как видим опасность а лице ее детей, которые потом смогут с женами жить в этой квартире и на размен она тогда уже не согласятся ни под каким предлогом. Что нам лучше сделать в этой ситуации? Подать в суд на размен, но как мне известно, суд присудит по низкой стоимости выкупить нашу долю и на эти деньги мы только общагу купим... Может ли суд присудить именно продажу кваритры и раздел денег?

Ответы на вопрос (1):

1. вселить они могут только своих дете. жен только с согласия остальных.

2. через суд не получиться тк у вас большие доли - равные. а обязать собственника продать суд не модет

вы можете просто продать свои доли посторонним предложив сначала сособственникам ст 250 ГК РФ,