Как обезопасить себя и своего ребенка от претензий на купленную квартиру при наличии детей от первых браков?

• г. Тула

Собираемся с женой купить квартиру. У нас обоих есть дети от первых браков. Общих пока нет. что можно сделать чтобы ни мой ребенок от первого брака, не мог претендовать на нее, ни я бы не остался на улице, с другой стороны? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Дети не участвуют в разделе имущества родителей, они могут только наследовать имущества за вами.

имелось в виду в случае гибели одного из супругов

________________

Можете составить завещание.