Как подать на развод в отсутствие детей, общего имущества и при условии, что супруг находится в местах лишения свободы - нужна помощь и советы

• г. Москва

Как подать на развод если не живем уже 15-ть лет в месте детей нет обще нажитого имущества. Тоже нет прописан он в Ростовской области я проживаю в Москве он сидит в местах лишения свободы где и сколько не знаю помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте иск по последнему известному Вам месту жительства супруга.