Что такое,, Коллективный договор,, с юридической точки зрения. С уважением.
• г. Москва
Здравсевуйте. Что такое,, Коллективный договор,, с юридической точки зрения. С уважением.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
ТК РФ.
" Статья 40. Коллективный договор
Коллективный договор - правовой акт, регулирующий социально-трудовые отношения в организации и заключаемый работниками и работодателем в лице их представителей".