Отобрали наследственную квартиру - Каковы права несовершеннолетнего ребенка и супруга?

• г. Петрозаводск

Мы с несовершеннолетним ребенком и супругом проживаем и прописаны в квартире, которая досталась мужу по наследству. Муж переписал квартиру на свою родную сестру. Какие права у нас с ребенком?

Ответы на вопрос (2):

поскольку квартира мужу принадлежит в порядке наследования, то вы на нее никаких прав не имеете, в настоящее время собственник сестра, значит если вы там зарегистрированы, то имеете право пользования и проживания, не более......

Прав непосредственно на квартиру у вас нет.