Возможно ли завершить сделку без покупателя, если проданный дом в Росреестре не зарегистрирован и налоги не уплачены, а покупатель не отвечает на контакт?

• г. Кунгур

Продал дом в росреестре не зарегестрировал налоги идут на меня покупатель на контакт не идёт могу ли я сам (без покупателя) завершить сделку?

Ответы на вопрос (1):

если покупатель отказывается регистрировать сделку, тогда только через суд