Права на часть нажитого имущества после смерти бывшей супруги - кто имеет право?

• г. Москва

Спасибо за грамотный сайт, с удовольствием читал Ваши ответы и пояснения!

У меня такая ситуация, в 2006 развёлся с женой и по брачному контракту ей отошёл гараж и её приватизированная квартира, три месяца тому назад она умерла и из наследников остались только три её тётки и я бывший муж (завещания нет). Имею ли я права на часть вместе нажитого имущества которое было переданного ей при разводе?

Ответы на вопрос (3):

Владимир! Вы наследником после бывшей супруги не являетесь. Раздел имущества был произведен.

Нет, не имеете. Наследовать Вы после бывшей супруги также не можете.

Нет, не имеете. Имущество было поделено при жизни. Наследники первой очереди - дети, супруг (брак на момент смерти), родители.