Приватизированная трехкомнатная квартира с площадью 64 кв м и пропиской 5 человек - возможные льготы для покупателей

• г. Москва

У нас имеется трешка общая площадь 64 кв м,жилая 44 кв м прописано 5 человек, собственники 2,квартира приватизирована! Имеем ли мы какие нибудь льготы на покупку квартир,

Ответы на вопрос (1):

Исходя из представленной вами информации, никаких льгот у вас нет.