Как взыскать неосновательное обогащение при отсутствии договора на оказание услуг и отказе заказчика от оплаты

• г. Самара

Как взыскать неосновательное обогащение, в случае, если договор на оказание услуг отсутствует, Заказчик от него отказывается, отсутствуют Акты оказанных услуг, подписанные Заказчиком, и нет оплаты по договору, поскольку Заказчик указывает на его незаключенность и как следствие отсутствие оснований для оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Идете в суд и требуете в иске возврат неосновательно перечисленных денежных средств