Отсутствие исполнительных листов - кто и за что несет ответственность?

• г. Новосибирск

На работе высчитывают по исполнительному листу, но кто и за что не знаю, ТАК КАК мне исполнительные листы не поступали и ни кто меня не известил что делатьт.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь за разъяснением к судебному приставу

Сходите в бухгалтерию, узнайте кто пристав и съездите к нему на прием. Также информацию о себе можете узнать на сайте УФССП в разделе "банк данных исполнительных производств".