Как собрать пакет документов для расторжения брака с несовершеннолетним ребенком и как ускорить процесс развода?

• г. Тюмень

Какой пакет документов нужно собрать для расторжения брака? И как можно быстрее получить развод, при этом есть несовершеннолетний ребенок, который проживает со мной.

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения брака необходимо предоставить оригинал свидетельства о браке, свидетельство о рождении ребенка с копиями, заявление, квитанцию об оплате госпошлины.