Как распределить права на приватизацию неприватизированной трехкомнатной квартиры при сложившихся обстоятельствах?

• г. Муром

Мы жили в 3 х комнатной неприватизированной квартире (родители и мой брат), умирает мама, папа женится на другой, я выхожу замуж и выписываюсь, в кв. остается прописан папа и брат с двоими несоверш. Детьми. Имею лия долю в этой квартире, и имеют ли они право приватизировать ее без меня?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина!

Если Вы в квартире не зарегистрированы, права на ее приватизацию Вы не имеете.