Изменение прописки генерального директора ООО в 2013 году - необходимость подачи документов в налоговую

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, нужно ли в 2013 году подавать в налоговую какие-либо документы по ООО, если изменилась прописка ген. директора? Он также является и учредителем ООО, в одном лице. Паспорт остался прежним.

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно.