Могу ли я сейчас снова приватизировать квартиру /эту же/ ? То, что сын имеет право приватизировать я знаю.

• г. Санкт-Петербург

В 1997 году я, мама и сын /несовершеннолетний/ деприватизировали квартиру. Мама умерла сын сейчас совершеннолетний. Могу ли я сейчас снова приватизировать квартиру /эту же/ ? То, что сын имеет право приватизировать я знаю.

Ответы на вопрос (1):

Если было призанние в суде приватизации недействительной , то можете. Если по заявлению в жил. органы, то нет