Возможно ли устроиться в полицию после закрытого уголовного дела по статье 76 УК РФ Примерение сторон?

• г. Москва

Могу ли я устроиться в полицию, если на меня заводилось уголовное дело... но в суде дело было закрыто по статье 76 ук рф. примерение сторон,?

Ответы на вопрос (1):

Василий,добрый день! Нет, Вас в полицию на службу не допустят...