Оспаривание решения о занятии небольшой комнаты в многоквартирном доме для размещения коляски

• г. Оха

Я и мой сосед хотим занять небольшую комнату в многоквартирном доме. Мне комната нужна для того, чтобы ставить коляску (после кесарево нельзя поднимать тяжести, а живу на 4 этаже). А соседу, чтобы ставить сани дочери, которая проживает в другом доме. Мы будем проводить собрание/голосование. Если он выиграет могу ли я опратестовать решение и как?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, что имеете в виду. Сам по себе - иск можно подавать любой.