Трагическая гибель молодого парня в ДТП - несоответствие официальной версии вызывает подозрения и требует расследования

• г. Краснодар

11 августа 2013 года по официальной версии погиб молодой парень в ДТП. А не по официальной версии его убили. Так как он ехал на мопеди с о скоростью 60 км/ч и врезался в легковой автомобиль при этом на мопеди не разбиты даже зеркала и фары. А у парня черепномозговая травма, у него на голове 4 раны, два ребра вылезли наружу, а так же по всему телу синяки и садины. При этом в заключение медэксепертов написано только перелом свода черепа. Но из-за чего это все произошло знал один парень который обещал все рассказать и тоже умирает в ДТП на 6 день. При этом перед этим произшествий был произведен звонок на их телефоны после которых они поехали, но намера каким - то интересным способом испарились. Скажите пожалуйста можно ли добится возбуждения Уголовного дела в такой ситуации и если да, то как? Помогите пожалуйста подскажите что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Если дело не возбуждено, т.е отказано в взбуждении или вы не согласны с дТП - ваше право написать жалобу со всеми доводами прокурору, т.е обжаловать постановление следователя или дознавателя.

Евгения, здравствуйте! Вроде бы я Вам вчера доступно на этот вопрос ответил... Или что-то непонятно?