Права на квартиру после развода - что останется у ребенка, если квартира закреплена за мужем

• г. Новозыбков

У меня вот такой вопрос. Мой муж получил квартиру как сирота, но я там не прописана, прописан только ребенок. Какие права будет иметь ребенок после развода на эту квартиру если в мае квартира станет полностью мужа.

Ответы на вопрос (1):

ребенок имеет право проживать и пользоваться квартрой. право собственности у ребенка на квартиру родителя не возникает ст 60 СК РФ