Если она оформит завещание, может ли его оспорить мой отец инвалид?

• г. Москва

У нас следующая ситуация: моя бабушка живет в 3-х комнатной приватизированной квартире. Прописана она там одна. Бабушка хочет чтобы эта квартира досталась мне и только мне. Подскажите как проще, быстрее и надежнее это сделать. Если она оформит завещание, может ли его оспорить мой отец инвалид? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Договором купли-продажи с правом пожизненного проживания.