Примеры письменных доказательств на которые можно было бы сослаться в подтверждении факта совершения сделки.

вопрос №29112
прочитан 2056 раз
Оцените вопрос :)

заключения или исполнения? Какой сделки?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Перечень письменных доказательств содержится в ст.63 ГПК РСФСР и в ст.60 АПК РФ. Среди них можно назвать акты, документы, письма делового или личного характера, содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела. АПК даёт расширенный перечень, добавляя ещё документы и материалы, полученные посредством факсимильной, электронной или иной связи либо иным, способом, позволяющим установить достоверность документа.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение