Примеры письменных доказательств на которые можно было бы сослаться в подтверждении факта совершения сделки.

• г. Амурск

Примеры письменных доказательств на которые можно было бы сослаться в подтверждении факта совершения сделки.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Анна,

залючения или исполнения? Какой сделки?

Уважаемая Анна!

Перечень письменных доказательств содержится в ст.63 ГПК РСФСР и в ст.60 АПК РФ. Среди них можно назвать акты, документы, письма делового или личного характера, содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела. АПК даёт расширенный перечень, добавляя ещё документы и материалы, полученные посредством факсимильной, электронной или иной связи либо иным, способом, позволяющим установить достоверность документа.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Подробнее описывайте проблему.