Собственный балкон в комнате общежития - правомерно ли требование о доступе к лестнице эвакуации?
• г. Вологда
Общежитие коридорного типа перешло в статус жилого дома. В секции 4 комнаты, по мимо общего балкона в моей комнате есть собственный балкон. Когда это было общежитие с моего балкона был эвакуационный выход. Сейчас это многоквартирный жилой дом, моя комната приватизирована, балкон я застеклила, но меня пытаются обязать растеклить балкон предоставив выход к лестнице эвакуации. Правомерно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Юлия
если по плану - балкон- эвакуационный. то правомерно. Обратитесь в администрацию чтобы вам предоставили план общежития.