Проблема с разделением дома - как правильно вынести долю в натуру, имея общие газ и электроснабжение?

• г. Наро-Фоминск

Купили 1/2 дома. В доме два отдельных входа, газ и э/энергия идет через нашу половину. Как правильно вынестидолю в натуру? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

как вынести в натуре? вы уже говорите о то что в доме два отдельных входа! вы желаете чтобы газоснабжение было у каждой половины отдельно? - подавать в суд о разделе дома (выделе доли)в натуре

Здравствуйте. Выделить долю в натуре можно только через суд.